Ответы и решения для игры в слова
Word Logic answersSolution Word LogicWord Logic lösungenWord Logic respuestasWord Logic respostasЛогика слов ответы

Логика слов А вот и не слипнется!

Логика слов ответы

Ответы на Логику слов А вот и не слипнется! были опубликованы только после того, как мы поигрались с ними и решили своевременно. У вас будет доступ к сотням головоломок. Если вы хотите регулярно тренировать свой мозг, особенно во время пандемии, это то, что вам нужно.
Сохранять остроту ума и активность при таком большом количестве отвлекающих факторов в наши дни непросто, поэтому разгадывание кроссворда — это проверенная временем формула, обеспечивающая поддержание активности вашего мозга. Решите свой путь через блестящие головоломки. Узнавайте новое об известных личностях, открытиях, событиях и многом другом, что привлечет вас и заставит сосредоточиться на игре.
Если вам нужен ответ на А вот и не слипнется!, который является частью Логики слов, мы поделимся им ниже. Станьте мастером решения головоломок, весело проводя время.

А вот и не слипнется!

Ну очень сладенькие кондитерские изделия: - нугу готовят из сахара или меда и жареных орехов - козинаки (гозинаки) - грузинская сладость из орехов в меду - шербет (не путаем с сорбетом) - ароматная цветная помадка из фруктов, молока и орехов - марципан - измельченный миндаль в сахарном сиропе - (рахат-)лукум - восточное кушанье из крахмала, соков и орехов - пахлава - слоеное пирожное с орехами - мармелад - фрукты в сахарном сиропе


НУГА*
НУ
ГА

МАРМЕЛАД
МА
РМЕ
ЛАД

КОЗИНАКИ
КО
ЗИН
АКИ

ШЕРБЕТ
ШЕ
РБ
ЕТ

МАРЦИПАН
МАР
ЦИ
ПАН

ЛУКУМ
ЛУ
КУ
М

ПАХЛАВА
ПА
ХЛ
АВА




101 голосов, средний: 1,30 из 5 101 голосов, средний: 1,30 из 5 101 голосов, средний: 1,30 из 5 101 голосов, средний: 1,30 из 5 101 голосов, средний: 1,30 из 5 (101 голосов, средний: 1,30 из 5)
Loading... Loading...
Loading comments...please wait...


© 2015 - 2025 · GameAnswers.net
GameAnswers не связан с приложениями, упомянутыми на этом сайте. Вся интеллектуальная собственность, товарные знаки и материалы, защищенные авторским правом, являются собственностью соответствующих разработчиков.
PrivacyPrivacy